Воскресенье, 22.09.2024, 00:31
Приветствую Вас Гость

                

Oldr - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Oldr
БИБЛИАРИЙДата: Пятница, 07.05.2010, 23:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер.
Я Дипломат клана =ВАВИЛОН= БИБЛИАРИЙ
Персонаж Oldr находиться в Кослисте ГИ =ВАВИЛОН=
http://babilon-pw.clan.su/forum/15-16-1

Сегодня было замеченно, что Oldr находиться в вашей ГИ в звании майор
и им был слит наш мембер, на скринах видно, что Oldr сказал что ГИ =ВАВИЛОН= находиться в его Личном Косе.

http://s14.radikal.ru/i187/1005/85/86ca3df8a5ff.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/1005/56/ba09a6f2f667.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1005/d0/c748b2f06bce.jpg

Есть два варианта решия проблемы:

1. Персонаж Oldr покидает ряды вашего клана и он остаеться в Кослисте ГИ =ВАВИЛОН=
2. Персонаж Oldr выходит из Кослиста ГИ =ВАВИЛОН= и обращается к нам за выходом из кослиста http://babilon-pw.clan.su/forum/15
Иных вариантов быть не может.

С уважением Дипломат клана =ВАВИЛОН= БИБЛИАРИЙ

Сообщение отредактировал БИБЛИАРИЙ - Пятница, 07.05.2010, 23:30
 
ElizaДата: Понедельник, 10.05.2010, 17:40 | Сообщение # 2
БОСС
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус: Offline
Ув. Дипломат клана =ВАВИЛОН= БИБЛИАРИЙ
Я свегда ЗА мирное решение проблем). К сожелению я не знаю причины возникновения этого коса, интересен тот факт что Олдер находится в нашей ГИ давно, а вопрос возник только сейчас. При том что в вашей ГИ есть мои личные друзья, т.е. наша ГИ и я лично всегда открыта для общения и решения.
Я хотела бы услышать мнение Олдера, проявите терпение , решение будет.
с ув. Мастер ГИ, Елиза
 
oldr4600Дата: Понедельник, 10.05.2010, 19:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: FairNesS
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
вы в моём коссе благодаря вашего маршала..который приводил на меня Пкаников которые мне мешали собирать рессы..и сам он мешал мне он агрился на меня

во первых я из вашего косса не собираюсь выходить..это вы должны из моего выйти (5кк выход)
во вторых у меня с вашим кланом косс уже около одного года..
а втретих я в клане FairnNesS самого начала ..так что делайте выводы кто кому должен

Добавлено (10.05.2010, 19:09)
---------------------------------------------
Есть ещё третий вариан..вы мне даёте 5кк и я ваших сокланев не буду сливать

Добавлено (10.05.2010, 19:43)
---------------------------------------------
Непойму зачем ты показываеш скрины того что я заявил что вы в коссе??? если ты сам написал что я увас в коссе..=)) Или предлогаеш мне чтоб я смотрел как вы льёте меня..

 
MoonArrowДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот и я любимый Маршал...
Причина по который ты в косе,слив на ресах,кто кому ещё мешал?
Ваша стратегия,беленький и пушистый V|P на своей змейке подберает ресы,а еси он бедненький не успевал,то ты сливал тех,кто успевал,и много уважаемый V|P собирал их без проблем,ты уже был не в Ги,хотя ты несколько раз выходил уже именно из этой Ги.А поскольку если наш кос принимает какая нибуть Ги,то в кос заносится вся Ги...устав я не буду менять из-за какого-то неадеквата,если же ваш устав угражает нашей Ги , а то есть олдр находится в вашей ги офицером и может сливать нас под названием вашей Ги,слова - мы не будем ассистить тут не работает,если враг находится в Ги то следственно Ги помогает нашему врагу.

Свои варианты олдр можите засунуть подальше,не вы такой вар 100лвл 1 насвете,я привожу пк на тебя=)??...могу рассказать историю...я лук тогда ещё 81+ собирал ресы,олдр слил меня,потом я ему не давал до 4 часов утра собирать ресы не смотря на то,что он был 99+ а я 81,ну и обиделся наш варчик...бедненький занёс нас в свой кос,ну так он по равне себе не способен сливать сразу в пис бежит,только за 80+ и гоняется,вот и приходится кого-то звать,или ты думаешь я дурачёк? буду с тобой няньчится? кстате если кого и зову только не ПКашников,а белых и пушистых интеллигентных людей,в отличии от тебя красного и не воспитаного,хамиш много.

И так вернусь к дипломатии.
Требования остаются не изменны либо Олдр покидает Ги,либо 3кк выход из коса
Вы может и за мирное решение,но господин олдр имеет другое мнение,господин олдр считает себя правым,он имеет право сливать на ресах,и его не могут трогать,только господин олдр что-то боится равенозов или хордов сливать,я же говорил в писе сидеть будет.а потом он в кланы всякие переходит,потом выкидывают его,вот и нашёл себе клан где устав позволяет иметь личный кос,да ктомуже дружок тут его есть,но всёравно АДовцев он что-то не сливают,и всякие отговорки,они мои друзья...ага знаю таких друзей,опять же в писе сидеть не хочется.Ну что прокачался ваш варчик,решил что он крут,даже на форуме круто себя ведёт,будем значит круто с ним поступать.

Я вам уже сказал как всё было,кстате в вашем архиве была жалоба на V|P от меня,если помните,так вот найдите её и увидите вместе с ним там красненький олдр который он меня сливал,а V|P решил ему по асистить

вот так я ему ресы мешал собирать
http://babilon-pw.clan.su/photo/6-0-192-3
14.12.2009
как видите и пол года не прошло,что-то олдр преувеличивает всё.

Сообщение отредактировал MoonArrow - Понедельник, 10.05.2010, 21:29
 
MaZZaДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: FairNesS
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin cry biggrin я прям сижу и ржу клан вавилон хочет вара не жалееш ты свой клан "любимый маршал"

Сообщение отредактировал MaZZa - Понедельник, 10.05.2010, 21:22
 
MoonArrowДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Вара хочу? а наш клан не танцует под чужую дудку,нам нечего бояться,правда за нами,а кто ты такой и имеешьли право на форуме писать,твоё же неуважение к собственному клану.

какая разница что вас двое или 10 ? когда всёравно можете в спину стрельнуть,так что лучше быть предупрежденным чем под дудку плясать.

не думайте что Вавилон слабый клан,нас не мало и есть союзники,которым я могу передать дело и уж по доказательствам согласятся нам помочь

Сообщение отредактировал MoonArrow - Понедельник, 10.05.2010, 21:43
 
БИБЛИАРИЙДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Олдр нарушил устав, по которому живет весь Орион.
Если он разумный человек, и не хочет подставлять свой клан, т.к он в нем давно, то пускай выходит из Кослиста ГИ =ВАВИЛОН=

Если данный персонаж не выполнит эти условия или откажеться от них, то могут возникнуть плохие последствия.

Пугать мы вас не собираемся, надо все решить мирно.

С уважением Дипломат БИБЛИАРИЙ.

 
oldr4600Дата: Среда, 12.05.2010, 01:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: FairNesS
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушай умник..даже и не мечтай =))) после того как ты мне нахомил ..я пожизнено буду лить ваш клан .=)) на этом точка..
 
MoonArrowДата: Среда, 12.05.2010, 14:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Напугал дорогой =) ты пожизненый задрот

Я вижу похорошему не получается,будет поплохому.

Сообщение отредактировал MoonArrow - Среда, 12.05.2010, 14:28
 
БИБЛИАРИЙДата: Среда, 12.05.2010, 16:56 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Eliza, прошу вас отписаться по этому поводу:
Quote (oldr4600)
Слушай умник..даже и не мечтай =))) после того как ты мне нахомил ..я пожизнено буду лить ваш клан .=)) на этом точка..

Олдр подтверждает своими словами, что он настроен воинственно против нашей ГИ.
Это противоречит нашему уставу и вашему.

 
oldr4600Дата: Среда, 12.05.2010, 19:08 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: FairNesS
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
я не потверждаю слова..а я утверждаю что как лил так и буду лить Ваш клан..и мне всёровно какой у вас там устав..За хамство ответите
 
MoonArrowДата: Среда, 12.05.2010, 21:40 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой мой малыш,тебе не на наш устав всё рвно,а на то,что скажет твой же мастер и в данной ситуации мастеру думать,а не тебе мой дорогой.твоё мнение никому не нужно,если ты неадекват,то ты и в африке неадекват,если Ги создана длятого что бы принимать к себе неадекватов,то мне очень жаль.

И даже если ты не прав,а ты не прав,ты будешь делать по своему,ну и делай,а мы тогда тоже последуем твоему примеру.

Сообщение отредактировал MoonArrow - Среда, 12.05.2010, 21:45
 
ElizaДата: Среда, 12.05.2010, 22:49 | Сообщение # 13
БОСС
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус: Offline
Уважаемые мужчины, будте мужчинами и прекратите "базар".

Ув. дипломаты ГИ =ВАВИЛОН=, прошу проявить терпение, я не хочю принимать решение сама, мы примем его советом офицеров, поскольку речь идет о старшем офицере нашей ГИ. Я сожалею, но это займет немного больше времени...

с ув. Мастер ГИ, Елиза

 
VIPДата: Среда, 12.05.2010, 22:53 | Сообщение # 14
Хышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы тут че за флуд устроили можите друг другу в пм а не сюда если у вас взаимная любовь !!!
Вы че издеваитесь ???
MoonArrow вы хоть думайте что пишите (Дорогой мой малыш) <<< че за слова мож сайт перепутали ???
 
VIPДата: Среда, 12.05.2010, 23:36 | Сообщение # 15
Хышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
Так как у нас PVP клан личные косы у нас разрешены так как олдр офицер и у него личный кос советом клана было принято решение разжаловать его до члена Ги.Надеюсь конфликт между нашими Ги исчерпан с Ув V|P.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Login form
Полезные сылки
  • База PW
  • Perfect World
  • Калькулятор брони
  • Скриншоты брони
  • Военный ранг
  • Интерактивная карта мира
  • Карта телепортов
  • База скилов
  • Таблица красок
  • Калькулятор жемчужин
  • Калькулятор камней/яшмы
  • Гайд по морозам
  • Новые ежедневки
  • Гайд по джиннам
  • Скилы джиннов
  • Описание комнат куба (+лотерея)
  • Полезные программы
    Программа для голосовой связи
  • TeamSpeak 2 Rus
  • Настройки ТС2
  • Настройки TeamSpeak 2
  • Мини-чат
    200
    Sound
    Ги FairNesS © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz