Воскресенье, 22.09.2024, 02:33
Приветствую Вас Гость

                

Асист косу - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Асист косу
MoonArrowДата: Среда, 06.01.2010, 05:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Вас беспокоит Маршал Ги =ВАВИЛОН=

Причина:
1.Асист косу
2.Агр на ресах используя своего друга Oldr,тем самым V|P бесприпятсвенно собирает ресы,не подставляя клан,но сегодня решил повоевать.
История:
Oldr ваш бывший мембер,постоянно сливает на ресах,это причина и послужила тому,что он попал в наш кос,кстате с ним был и персонаж V|P в тот момемент,но он был беленьким и никого не трогал зато ресы собирал спокойно,в тот момен притензий к нему не было.
1.http://i032.radikal.ru/1001/58/0c45281b05ff.jpg

Кстате это не единичный случай.Замете,что жалобы на V|P сколько написали и ещё напишут,тут мне сказали,что и AD заявку на него подали,да и не моё это дело,скринов мало но я говорю правду,уж поверте.

Oldr попал в кос за совершённое,показанно на первом скрине.
Сегодня их тоже встретили, коса начал сливать его,ибо слил бы меня.
Рядом с ним обор.V|P,в белом наш воин OVOW.
Вроде нас нет в косе в вашей Ги,так почему же V|P решил,что это ему пройдёт даром и сможет напасть на нас? Да я понимаю его друг,любовник,жена,не важно,они находяться в разных кланах,и асист во время разберательст крайне не допустим!
2.http://s16.radikal.ru/i190/1001/fd/279ce69d3d0c.jpg

Второй скрин:так вот всё начиналось там,правда тут мало,что видно,извените может руки не от туда растут.
3.http://s45.radikal.ru/i110/1001/62/e74c124491d8.jpg
На вопрос,причину агра он не ответил

4.http://s47.radikal.ru/i115/1001/73/413036f31da9.jpg
ну тут куклы я терял одну за другой,4 куклы потратил.

5.http://s54.radikal.ru/i143/1001/02/9e97f3169c4e.jpg
прошло 5 часов,я уже отбелился а V|P c Oldr всё на ресах сливают кого-то.

ну тут причина одна,закрытый круг ресов,
что не являеться в нашей Ги и в вашей законо,по правилам.

Да чуть не забыл...на моих скринах не видно,кто первый начал,к сожалению это не видео=(
поэтому тыркать не успевал.Я на 100% уверен что у обидчика нет скрина,где бы видно было чётко,что мы на него напали.естественно и не будет,потому что на него и не нападали.

Данный игрок в косе.
Ращитывать на компенсацию и извинения нет смысла.
От вас ничего не требаю.просто я не вижу смысла дорожить обором,пусть даже он и 95+
Каторому напливать на ваш устав,и делает по своему,портя репутацию вашей Ги.
Я могу всего лишь попросить,что бы V|P покинул вашу Ги.

С уважением Маршал MoonArrow.

 
VIPДата: Четверг, 07.01.2010, 00:58 | Сообщение # 2
Хышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
Так первое я невижу скринов своего агра а по правилам ПВ нет скрина тема закрыта второе вар под ником OVOW при агре на Олдера не состоял в вашей ГИ третье (Да я понимаю его друг,любовник,жена,не важно,) <<< за эти слова не прощу и в четвертых по поводу агров на другие ГИ тя волновать не должно в пятых заношу вашу ГИ в личный кос в шестых без скринов моего агра ты не вправи просить чтоб я покинул Ги и в седьмых удачного прохода куба я там ночевать буду но нехто не пройдет из ващих его Я ВСЕ.
 
MoonArrowДата: Четверг, 07.01.2010, 03:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ночуй сколько хочешь,не я так другие сольют тебя,скринов агра нет но и у тебя тоже нет,зато дальше скринов не видите.Вип не стыдно врать а?где на скрине персонаж ОVOW не в клане?не имел его трогать при любых обстоятелств.заноси в кос кого угодно,тебя любой с радостью тоже запишет в кос мой голубчик..не растраивайся =)...мне обсолютно по барабану,что ты тут пишешь,я всего лишь предупредил Ги FairNesS,что вот такой ты неадекват,а оставлять тебя или нет,решения совета.

Добавлено (07.01.2010, 03:15)
---------------------------------------------
Извеняюсь за резкое высказывание.

Он уже давно занёс нас в кос,это для нас не секрет,и не спросил вас, это ему выгодно,потому что он не хочет,что бы в дальнейшем скрины агр вам не прислали,для того что бы вы их не приняли он якобы занёс нас в кос,ему обидно,что такие как мы бросили ему вызов,вот теперь "беситься".
Я лично к стремлению мира,вот будет V|P на ресах чесным,и проблем не будет.
Да он прав то,что на других кланах агрится,это не моя проблема,но это проблема ваша,такой краснющий и вечно флагнутый.

http://i060.radikal.ru/1001/de/e1367648967b.jpg
Что-то я не заметил,что у вас вар с "Пирожками"?
Спросите их и они скажут,кто такой истиный V|P если мне не верите.

А лучше проследите за ним как за маленьким ребёнком.Лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать.

Не умею я делать скрины,ну что поделаешь=(
Поэтому я от вас и ничего не требую..я вас просто предупредил.

Сообщение отредактировал MoonArrow - Четверг, 07.01.2010, 04:31
 
VIPДата: Четверг, 07.01.2010, 03:38 | Сообщение # 4
Хышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
(где на скрине персонаж ОVOW не в клане?) <<< ответ на твой слова и докозательство твоего вранья предлогаю скрин
Прикрепления: 9105264.jpg (138.2 Kb)
 
MoonArrowДата: Четверг, 07.01.2010, 03:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Да чуть не забыл разве мембер в вашей Ги имеет право заводить личный кос?
Если нет,чтож...мы обидчика ещё не занесли,и в кос листе в нашем нету и небыло пока-что и не нападали на него кроме инцидента,о котором идёт речь,скорее он на нас нападёт,но если ваш мембер без вашего согласия решает,что ему можно,а что ему нельзя это уже черевато как-то.Просто если закроеете тему,хотелось бы уточнить,приходить с жалобой на агресию его или нет в следующий раз.
Дипломаты решают проблемы,и приходят к компромису,что бы обе стороны были довольны,а не ставить требования,и долбить свою точку зрения до конца.Это не решение проблемы.Как и ранее я уже говорил,я от вас ничего не требую,я могу лишь только попросить.
Либо V|P становиться хорошим мальчиком,мы его и он нас не трогает,Либо остаётся всё как есть + найдётся тот человек который умеет делать скрины и не полениться найти ваш сайт.
У меня всё уважаемые господа...Приятной игры.

Добавлено (07.01.2010, 03:54)
---------------------------------------------
Так так...хорошо,что ты умеешь делать скрины,я на это и расчитывал,я уже говорил,что ты его не имел права трогать,разве не так товарищи дипломаты?он в твоём косе? он косе Ги? это проблема Oldr и OVOW,я не понимою дорогой ВИП,зачем ты полез?ты имеешь личный кос? на каком основании? ты хранишь скрины? буть добр,если мембер OVOW в твоём косе,покажи на каком основании,естественно до конфликта.Да и почему твой скрин модефецирован? зачем замазал главную часть..смотри сколько с меня выбил,куклу мне слил,я на тебя не нападал! покажи скрин где я на тебя нападал...именно на этом месте,меня ты вообще не должен был трогать.Это настоящий асист косу,тем более твой скрин показывает ,что сначало ты меня слил.только вот что выше мне не видно хоть бы чуток приоткрыл,буквы показал если там чат,не весть разговор,просто,что бы видно было,что там чат,а не чат урон,зачем же всё замазывать? я думаю и дипломатам интересно посмотреть,что выше

Сообщение отредактировал MoonArrow - Четверг, 07.01.2010, 04:03
 
VIPДата: Четверг, 07.01.2010, 07:03 | Сообщение # 6
Хышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты дурочок или притворяешься ???
 
VIPДата: Четверг, 07.01.2010, 07:08 | Сообщение # 7
Хышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
Я больще отписывать нече не буду я написал то что я хотел а те советую научись делать скрины ибо твой притензий не к чему а то что выше я написал тя интересовать не должно хотелбы все закрасилбы я урон оставил чтоб показать какой ты гнилой я все.
 
MoonArrowДата: Четверг, 07.01.2010, 19:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Вип,перестань флудить.Решать не тебе,а дипломатам, что меня касаеться, а что нет.
У нас с тобой конфликт и его нада решать.


Сообщение отредактировал MoonArrow - Четверг, 07.01.2010, 19:43
 
XatnikДата: Четверг, 07.01.2010, 20:16 | Сообщение # 9
Зам Боса
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 8
Статус: Offline
Добрый день. Я Маршал FairNesS - Xatnik.
По сути данной темы -
1) на скринах я в данное время не вижу одностороннего агра с боку персонжа V|P, видно ПвП между ним с Олдером и Вами с Вашими сокланами.
2) О причинах данных стычек мне не известно... хотя тут одна причина - ресы. Но, кто начал первым для меня на данный момент - загадка.
3)Личные косы у нас не поддерживаются, но тут видимо Вип решил сам за себя. Насчет его личного коса возражений иметь не буду, любой ассист ему с боку сокланов будет запрещен.

Если у Вас есть какие-нибудь вопросы, буду рад выслушать.

с ув. Xatnik


 
MoonArrowДата: Пятница, 08.01.2010, 01:02 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясно.
V|P не состоит в нашем косе,до тех пор пока повторно безпречинно,на нас нападёт.
Притензий к вам нету,извеняюсь,что занял ваше время...приятной игры.
С уважением Маршал MoonArrow
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Login form
Полезные сылки
  • База PW
  • Perfect World
  • Калькулятор брони
  • Скриншоты брони
  • Военный ранг
  • Интерактивная карта мира
  • Карта телепортов
  • База скилов
  • Таблица красок
  • Калькулятор жемчужин
  • Калькулятор камней/яшмы
  • Гайд по морозам
  • Новые ежедневки
  • Гайд по джиннам
  • Скилы джиннов
  • Описание комнат куба (+лотерея)
  • Полезные программы
    Программа для голосовой связи
  • TeamSpeak 2 Rus
  • Настройки ТС2
  • Настройки TeamSpeak 2
  • Мини-чат
    200
    Sound
    Ги FairNesS © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz