Воскресенье, 22.09.2024, 02:36
Приветствую Вас Гость

                

Непонятные угрозы и нападение - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Непонятные угрозы и нападение
DjilДата: Суббота, 12.12.2009, 15:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток Уважаемая ГИ FairNesS. К вам обращается Мастер ГИ VoR, Djil
Сегодня примерно в 15:00 по Московскому времени было совершено нападение на персонажа нашей гильдии,скрины этого нападения она сделать не успела,посему я посоветовала ей обратится в пм к наподавшему и узнать причину. Чат она заскринила,вообщем-то там Oldr слива не отрицает. Если верить скрину и разговору между персонажами наших ГИ,то Oldr утверждает что на него нападали неоднократно наши сокланы. Тогда возникает вопрос,если это так,где же обращение в наш Дип отдел?Он пуст там нет притензий ни от Oldr ни от вашей ГИ в целом. К томуже данный персонаж сотоящий в вашей ги угрожает,а точнее заявил о косе всей нашей ГИ. Хотелось бы разобратся в данном конфликте,скрин прилагаю.
http://s12.radikal.ru/i185/0912/53/b1b5556279b0.jpg


Сообщение отредактировал Djil - Суббота, 12.12.2009, 15:43
 
XatnikДата: Воскресенье, 13.12.2009, 14:01 | Сообщение # 2
Зам Боса
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 8
Статус: Offline
Добрый день, я Маршал FairNesS. По поводу скрина - ждем обьяснения от Олдера. Проявите терпение.

с уважением - Xatnik


 
DjilДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за внимание.Буду ждать ответа
С уважением Djil,Мастер ГИ VoR
 
oldr4600Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: FairNesS
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваши сокланы неоднократно на меня нападали..и асистили вар листу..но к сожелению у меня только один скрин остался (так как после переустановки игры были удолены)
http://i037.radikal.ru/0912/a8/ab4d8a4455af.jpg
На этом скрине чёико видно как ваш соклан агриться на меня..и к томуже асистет нашему вар листу
Меня уже достало то что ваши сокланы без всяких оснований нападали на меня..вот и потому я обьявил Личный косс wink
 
ElizaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:40 | Сообщение # 5
БОСС
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток уважаемый Мастер ГИ VoR, Djil.
Скрин, который вы приложили мягко сказать неудачный. На нем я не вижу не урона, ни самого слива, ни потерю каких бы нибыло предметов, если они были потеряны - соответственно я не вижу что именно я должна расматривать. То что заскринен разговор? хм.. странно почему ваш мембер не отмотал и не заскринил хотя бы урон? а так у меня складывается впечатление, что скринили только то, что было удобно скринить ( я не утверждаю, что это именно так, но предполагаю! )
А вот на скрине нашего мембера четко зафиксирован урон от вашего согильдийца. А то, что он не обратился за защитой к нашей ГИ - это его право! может он не хотел поднимать бурю в стакане воды, может он хотел найти ваших офицеров и просто поговорить, я не знаю - он вправе сам выбирать обращатся либо не обращатся за защитой к своей ГИ, заметте он обьявил вашей Ги Личный кос, а я бы на его месте потребовала вмешательство всей ГИ, поскольку не воспринимаю личных косов как таковых.
и последнее: я не увидела вообще никаких требований ни с одной , ни с другой стороны, собсвенно кто что хочет для меня непонятно.
с ув. Мастер ГИ FairNesS, Eliza
 
DjilДата: Понедельник, 14.12.2009, 11:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
В первом посте я указала,что моя сокланка сказала, что скрин со сливом не удачный. Я так же объяснила,что мне хотелось разобратся в данном конфликте,так как об ассисте к варам кланов,являющихся для нас нейтральными,а так же неоднократных нападениях я вообще никогда не слышала,что говорит о том что наш дип отдел пуст. Я понимаю что возможно Oldr не хотел раздувать конфликта,но угрожать косом всей ГИ это уже конфликт или поправьте меня если я не права. На скрине видно, что ассист происходит в кубе,данные персонажи,что заскринены на скрине Oldr состоят в моей ги недавно,они влились в резаультате распада своей,и видимо пока еще не изучили наш устав,где запрещено на агр в кубе отвечать,так как,скорее всего это типичнй случай в кубе,в который попадают большинство игроков с 40 лвла,когда они заходят в куб и подвергаются ударам. Некоторые из них конечно же молча пробегают дальше,а другие начинают делать то что мой соклан,а именно пытатся слить того кто его первый ударил,а не намеренно выделили именно персонажа Oldr и стали бить.
Это ни коим образом не оправдывает моего соклана,но если бы Oldr обратился в наш Дип.отдел, а именно для этого он и существует,то подобные действия моих соклановцев были бы сразу же остановлены,они были бы наказаны и проблема была бы решена гораздо мирнее,нежели то что происходит сейчас.
На моем скрине,переданном мне сокланом заскринен чат,где она пытается узнать причину нападения на нее. Где последовали не самые мирные ответы:иди лесом..я вас предупреждал. Это скорее уже больше похоже на манию величия. Где же предупреждения?Кого вы предупреждали?Предупреждать как раз и надо было бы офицеров или меня,я в игре нахожусь почти постоянно,далее вы пробегали позднее мимо меня,почему же вы мне в пм не написали что мои сокланы ассистят врагам?
Тем не менее рассуждать можно до бесконечности,а еще можно поскандалить и получится вар,как делают многие Гильдии на сервере Орион,да и на многих других. Но наша Гильдия в этом не заинтересована,нам хватает своих варов. Поэтому хотелось бы узнать возможности пути решения этого конфликта мирным путем,без Личных косов и т.д.
С Уважением мастер ГИ VoR,Djil
 
XatnikДата: Вторник, 15.12.2009, 20:49 | Сообщение # 7
Зам Боса
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 8
Статус: Offline
На данный момент я предложил бы Олдеру мирный расход без личных косов и т.д., т.е. Ваш соклан приносит извинения за необоснованый агр (а так же ассист кос-листу). В свою очередь Олдер забирает свои слова обратно.

Это мое личное видение данной ситуации, попрошу Олдера отписатся по этому поводу.


 
DjilДата: Четверг, 24.12.2009, 11:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Ну вообщем- то ответа от Олдера так и не дождались, а нападать на кого-либо из нашей ГИ он продолжает.

Добавлено (24.12.2009, 11:33)
---------------------------------------------
Олдер вы не уважаете нас, это ваше дело. А то что вы не уважаете свой Дип. отдел и руководство? К вам обратился ваш Маршал, вы же деликатно проигнорировали это обращение, забыв про существование данной темы, и свой личный кос, как вы его называете решаете иными путями, даже не указав тут, что вы хотите его так решить?
http://s50.radikal.ru/i127/0912/a5/a2921b810321.jpg

 
XatnikДата: Среда, 30.12.2009, 18:14 | Сообщение # 9
Зам Боса
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 8
Статус: Offline
Персонаж Oldr больше не является мембером нашего клана. Поступайте с ним на свое усмотрение.

Приятной игры.

с ув. Xatnik


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Login form
Полезные сылки
  • База PW
  • Perfect World
  • Калькулятор брони
  • Скриншоты брони
  • Военный ранг
  • Интерактивная карта мира
  • Карта телепортов
  • База скилов
  • Таблица красок
  • Калькулятор жемчужин
  • Калькулятор камней/яшмы
  • Гайд по морозам
  • Новые ежедневки
  • Гайд по джиннам
  • Скилы джиннов
  • Описание комнат куба (+лотерея)
  • Полезные программы
    Программа для голосовой связи
  • TeamSpeak 2 Rus
  • Настройки ТС2
  • Настройки TeamSpeak 2
  • Мини-чат
    200
    Sound
    Ги FairNesS © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz