Воскресенье, 22.09.2024, 02:24
Приветствую Вас Гость

                

Reality - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Reality
AlterelFДата: Пятница, 27.11.2009, 23:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Вас беспокоит дипломат ГИ Reality. Сегодня произошел конфликт между нашими кланами. Сути его я толком не знаю, поэтому и пишу Вам, чтобы разобраться и увидеть скриншоты. Разобраться пытался Vodafone, но после того, как мастер предложил ему обратиться ко мне или сразу написать жалобу на сайте, т.к. я занимаюсь данным разделом, последовали оскорбления, угрозы и объявление вара.
 
ShavermaДата: Суббота, 28.11.2009, 20:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: FairNesS
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
скрины предоставте.

Форум для срача, а игра для войни (с)
 
XatnikДата: Суббота, 28.11.2009, 21:31 | Сообщение # 3
Зам Боса
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 8
Статус: Offline
Попрошу Мастера нашей академки и Vodafone выложить ихние скрины (на словах они говорят что спровоцировали конфликт именно Ваши мемберы).

 
AlterelFДата: Суббота, 28.11.2009, 23:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня одного из инициаторов мы кикнули

http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i163/0911/18/000941f555e1.jpg.html

 
ElizaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 05:18 | Сообщение # 5
БОСС
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброе время суток.
Отвечаю дипломату ГИ Reality.
Представлюсь - я Мастер Ги FairNess, игровой ник Eliza_W и Мастер Ги UprisE, кот является школой FairNesS, игровой ник Eliza_Leo.
Во время фарма ваш мембер (которого вы уже кикнули, но это не меняет дела) напал на меня и намеренно слил под моба. Скрин естественно прилагается, и если вы мнимательно посмотрите, то увидите не только то что я не флагнутая, а даже то , что у меня щиты включены. На скрине №2 - оскорбления. После того как я слила этого неадеквата и покраснела , ваш офицер Crazy_Kir, без вопросов о причине агра либо каких других , убивает меня , выбивает с меня книжку на 1% крита. Позволю вам заметить, что нападение офицера клана расценивается как политика всего вашего клана по отношению к другой ГИ. Когда подлетел еще и ваш обор, и я спрашивала его в ПМ - он просто меня проигнорил, более того - он убил моего пета. Как вы считаете, достаточно ли нападений для обьявления вара? Но! наш мембер Vodafone, по моей просьбе связался с вашим Мастером, где мы не только не нашли понимания ситуации и попытки ее разрешить, нам обьявили вар! как только Vodafone появится в игре , он приложит скрин.
Думаю, я доступно изложила вам свое видение проблемы, а теперь я подожду Ваших предложений, как эту проблему решать.
Прикрепления: 9261737.jpg (293.2 Kb) · 5597823.jpg (293.9 Kb) · 1704187.jpg (312.2 Kb) · 0038431.jpg (222.5 Kb)
 
AlterelFДата: Воскресенье, 29.11.2009, 10:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы услышать ваши требования по данному инциденту
 
ElizaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:37 | Сообщение # 7
БОСС
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус: Offline
Требования очень просты - компенсация всех нанесенных ущербов и финансовых и моральных, а именно:
1) при сливе под моба мне пришлось ресатся в городе, а это потеря 2,5% опыта выслать на мой ник оракулы на необходимый опыт или денежную компенсацию этого же размера
2) вашим офицером была выбита книжка на 1% крита - вернуть ее или ее стоимость ( он оценил ее в 600к когда мне предлагал)
3) вашим обором был убит мой пет - корм для осы на мой ник.
4) официальные извинения от всех учасников нападение , ну за исключением того кого вы уже кикнули

Заметте, я не требую ничего свыше того что было мною потеряно... хотя обычно у нас за каждый агр по 100к, за каждый слив +кукла, прикиньте скока этобы получилось. Но у меня нету цели выжать как можно больше денег или чтото подобное, только возмещение затрат.

 
AlterelFДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:09 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласен со всеми пунктами кроме 1. Это сделал персонаж, который неадекватен и не является нашим. Вы не требуете его извинений, но его вину возлагаете на нас. Не понимаю этого. И поясните насчет корма

Добавлено (29.11.2009, 16:09)
---------------------------------------------
Оборотень сам покинул гильдии при разбирательстве

 
VodafoneДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:17 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: FairNesS
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуй дипломат Реалити Я есть ТОт Водофон иными словами я угрожал варом так как мастер должен быть мастером и меня не волнует кто там занимается агром я начел розговор имено с мастером а Ваш мастер начел мне пиши тому говори тому притом что он даже не мог понять что я от него хочу тоесть он как я понял даже не спросил что за ситуацыя была и чего ваши начели агр на нашего соклана .Нащет оскорбления я не могу ето назвать имено так как Слово НУбы ето люди которые не чего не знают иными словами маленькие Уровни ( ваш мастер точно нуб не знает что ето слово обозначает извените но ето так и есть ) удачи вам условия выдвенуты есть скирн что ваш Мастер сам обьявил Вар ( скрин не могу кинуть формат не подходит ) sad

Сообщение отредактировал Vodafone - Воскресенье, 29.11.2009, 16:29
 
AlterelFДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:54 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы противоречите себе. Вар объявил мастер, но угрожали вы. Фразы "не кудишний" ты мастер достаточна для оскорблений. У каждого есть свой устав и свои правила, если просили написать мне значит надо было так сделать. И разбирательства закончились бы уже давно. Почему наш мастер нуб я так и не понял. То что вы не умеете описывать ситуации этого не его проблема мне кажется

Добавлено (29.11.2009, 17:54)
---------------------------------------------
http://i025.radikal.ru/0911/63/7104248d11aa.jpg

Больше у нас в клане ни одного из инициаторов нет

 
ElizaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:35 | Сообщение # 11
БОСС
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (AlterelF)
Я согласен со всеми пунктами кроме 1. Это сделал персонаж, который неадекватен и не является нашим. Вы не требуете его извинений,

я не требую его извинений , потому что на момент выдвигания требований вы сами кикнули его из ГИ, он заносится в кос нашей ГИ без каких либо разговоров, но на момент нарадения он был именновашим мембером и за его неадекватное поведение подписались еще 2 человека из вашей ГИ.
Quote (AlterelF)
И поясните насчет корма

при убийстве пета он теряет преданность и его нужно заново откармливать, поскольку пета убил ваш обор, ему и оплачивать затраты.
 
ElizaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:40 | Сообщение # 12
БОСС
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (AlterelF)
Больше у нас в клане ни одного из инициаторов нет

И что вы мне теперь предлагаете? Все забыть и все простить? я понесла финансовые потери
Я также обратила внимание что мембер сам ушел а не был изгнан из вашей ГИ
Хм, жду ваших предложений
 
AlterelFДата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:02 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы принимаем ваши требования по пункту 2 и 3. Но пункт 1 для меня остается вопросительным, т.к. после повторного просмотра скриншотов надписи "вас убил персонаж лесная оса" я не увидел. И попросив уточнить про корм, я имел ввиду, что ест ваша оса
 
ElizaДата: Понедельник, 30.11.2009, 00:45 | Сообщение # 14
БОСС
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус: Offline
Тогда сори не поняла вопроса, любой корм который можно купить у дресоровщика, стоит он копейки и не в нем дело, а в принцыпе. А по пункту №1 поясняю, ваш мембер намеренно меня слил под моба, когда я била моба и не подозревала нападении, когда у меня было меньше половины ХП, он нанес мне 2 удара которые видны на скрине, тем самым снес мне практически все оставшееся ХП и больше не бил, чтобы меня добил моб.
 
VodafoneДата: Понедельник, 30.11.2009, 11:49 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: FairNesS
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я НЕ собираюсь Оправдыватся . у меня нету времени НА вас АГР БЫЛ все в чем проблемы ? я обратился к мастеру остальноевсе меня не волнует кто будет ето все розхлебывать ( не люблю робин гудов стрел очень много ) УДАЧИ вам !

Добавлено (30.11.2009, 11:43)
---------------------------------------------
Жесть а где там видно что я писал не угрожал и я обьявил вар? я все четок написал что я угрожал что ваш мастер обьявил вар Читайте пожалуйста внимательн

Добавлено (30.11.2009, 11:45)
---------------------------------------------
а еще одно Устав ваш мне что теперь всех кланов устав читать устав для вас а не для меня Удачи

Добавлено (30.11.2009, 11:48)
---------------------------------------------
Я не умею описывать ситуацыю ? следи за речью меня там не было я уже пришел когда поизошла вся ета канитель как меня сказали так я и написал вашему мастеру Датолько он не чего не понял и не нужно Косить стрелы на меня иными словами Робин гуд он и в африке робин гуд

Добавлено (30.11.2009, 11:49)
---------------------------------------------
Все Пока нету желание общатся с вами я Вас прошу читайте внимательно перед тем как что то сказать в мой Адрес ВСЕ УДАЧИ

Сообщение отредактировал Vodafone - Понедельник, 30.11.2009, 11:45
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Login form
Полезные сылки
  • База PW
  • Perfect World
  • Калькулятор брони
  • Скриншоты брони
  • Военный ранг
  • Интерактивная карта мира
  • Карта телепортов
  • База скилов
  • Таблица красок
  • Калькулятор жемчужин
  • Калькулятор камней/яшмы
  • Гайд по морозам
  • Новые ежедневки
  • Гайд по джиннам
  • Скилы джиннов
  • Описание комнат куба (+лотерея)
  • Полезные программы
    Программа для голосовой связи
  • TeamSpeak 2 Rus
  • Настройки ТС2
  • Настройки TeamSpeak 2
  • Мини-чат
    200
    Sound
    Ги FairNesS © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz