Воскресенье, 22.09.2024, 00:36
Приветствую Вас Гость

                

просто убил на ресе - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
просто убил на ресе
JurneroДата: Среда, 12.05.2010, 04:55 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: FairNesS
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
поджожу к ресу там стоит краснющий вар который начал меня бить и слил на вопрос причина агра ничего не ответил самое интересное что он майор клана FEAR
Прикрепления: 3721885.jpg (200.1 Kb)


Сообщение отредактировал Jurnero - Среда, 12.05.2010, 05:00
 
ElizaДата: Среда, 12.05.2010, 21:14 | Сообщение # 2
БОСС
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус: Offline
ГИ FEAR я не вижу и в мир ни дипломаты, ни офицеры не ответили. А поскольку агр совершил старший офицер, то заношу их в проф кос
 
ALIENДата: Среда, 12.05.2010, 23:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я извиняюсь. Так как я был случайно найдет в КУБ'е и проинформирован о данной "случайности", я пришел к вам на форум...
И так, отвечу для начала войну, по твоему, я обязан читать чат? В то время я был занят другим делом, и не имел возможности тебе быстро ответить. Так как у меня, да и у вас наверно нет причин, развязывать войну (а это глупо), я извинюсь перед пострадавшим, я также вышлю ему куклу... НО... Только после того, как он извинится за маты в ПМ, далее полное неуважение, скажем так, таких пошлых и т.д. слов я не слышал давно, где же ваше воспитание? Я извинюсь, но после него.
 
ElizaДата: Среда, 12.05.2010, 23:55 | Сообщение # 4
БОСС
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус: Offline
Очень надеюсь на мирное решение). Проф кос остановлен
 
JurneroДата: Четверг, 13.05.2010, 00:57 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: FairNesS
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле мне не за что извиняться ну это конечно только мое мнение. И еще ты сам противоречишь своим словам говоришь что я тебя оскорблял в ПМ, и тут же говоришь что не читал чат. Тебе выслать пару скринов с твоими ответами мне?
 
ALIENДата: Четверг, 13.05.2010, 01:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Читай внимательно мой пост. Я написал, что во время после стана и пары ударов, в течении минут 5-и, я не мог читать ПМ, так как мне писали по другому так сказать каналу чата. А вот потом я тебе ответил, и в мою сторону полилось все знание языка "зоны" или как минимум зека. Так вот, я с тобой пытался общаться нормально и по взрослому, я думал, ты человек взрослый, выходит нет... Все мое мнение складывается о тебе, из твоих "слов". У тебя есть скрины, где ты выражался так? Нет, а если же есть выложи, посмотрим я и твои сокланы. Вперемешку ты угрожал, вернее пытался напугал косом... Потом я предложил уладить так, но ты меня мягко послал.
А теперь к Мастеру ГИ, человеку который хочет все уладить (как и я) по хорошему, я извинюсь, я вышлю куклу, но после него... Больше повторять не буду.


Сообщение отредактировал ALIEN - Четверг, 13.05.2010, 01:42
 
JurneroДата: Четверг, 13.05.2010, 15:37 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: FairNesS
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Во первых мое мнение сложилось о тебе изходя из твоих действий и давай не будем выяснять кто взрослый а кто нет. А во вторых ты не предлагал мирного пути решения проблемы ты просто напросто слил меня один раз затем второй и третий. А теперь смотрим так называемый жаргон "зека". Что я еще мог ответить вару который на 20+ лвлов выше меня и который ведет себя крайне неадекватно. Заметь я тебе это написал после твоего третьего стана на следующем ресе, заметь ТРЕТЬЕГО стана и уже на другом ресе. И после этого я должен извиняться?
Прикрепления: 4292812.jpg (177.5 Kb)
 
ALIENДата: Четверг, 13.05.2010, 19:31 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не предлагал? Ну конечно... Кстати, в твоем понимании вести себя неадекватно, это просто убивать?
 
JurneroДата: Пятница, 14.05.2010, 03:09 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: FairNesS
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
В моем понимании вести неадекватно это станить на ресах и сливать без причины. Если ты не согласен можешь возразить.
 
VIPДата: Суббота, 15.05.2010, 15:11 | Сообщение # 10
Хышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот так в пм друг другу а не сюда !! Как и визде скрины все решают а кто там кому что наговорил я не знаю на скрине видно как ты первый сагрился на нашего так что прошу выслать ему куклу и извинения с Ув Маршал V|P.
 
ЯгуарДата: Суббота, 15.05.2010, 21:01 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: FairNesS
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё тот же Алиен.
http://s50.radikal.ru/i128/1005/62/f63712c1eb27.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1005/c3/cb29ced2c13f.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1005/05/ab295a492457.jpg
http://i036.radikal.ru/1005/8e/cf2368d12a4b.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/1005/d2/44f98179bd24.jpg
Предлагаю этого персонажа внести в кос или пусть возмещает ущерб(голд хира и куклы).
 
ALIENДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:29 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мдэ... Извиняюсь уезжал. Мм... выложить эти скрины с твоей стороны вообще наглость.
Забудь думать о голд (!) хире и о куклах.
Так, времени у меня тут устраивать форумные баталии не так много. Я уже все объяснил. Решение отпишите в этой же теме, или же кос или же то, что я писал выше. На этом прощаюсь и удачи.
 
ЯгуарДата: Вторник, 18.05.2010, 19:04 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: FairNesS
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так и не понял в чём проявилась моя наглость. После этих слов прошу клан внести данных персов в кос.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Login form
Полезные сылки
  • База PW
  • Perfect World
  • Калькулятор брони
  • Скриншоты брони
  • Военный ранг
  • Интерактивная карта мира
  • Карта телепортов
  • База скилов
  • Таблица красок
  • Калькулятор жемчужин
  • Калькулятор камней/яшмы
  • Гайд по морозам
  • Новые ежедневки
  • Гайд по джиннам
  • Скилы джиннов
  • Описание комнат куба (+лотерея)
  • Полезные программы
    Программа для голосовой связи
  • TeamSpeak 2 Rus
  • Настройки ТС2
  • Настройки TeamSpeak 2
  • Мини-чат
    200
    Sound
    Ги FairNesS © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz