Воскресенье, 22.09.2024, 00:25
Приветствую Вас Гость

                

MaZZa - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MaZZa
ффффррррДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток,

ффффрррр, Мастер Ги хХх
Клан-сайт pwclan-xxx.ucoz.ru

Так как на Вашем форуме нет прав добавлять скрины, используя родной механизм сайтов ucoz, также превью с сайта radikal.ru Ваш сайт не принимает, то вижу лишь один выход. Идентичная тема, но уже со скринами создана на нашем сайте, для просмотра прошу пройти по ссылке - http://pwclan-xxx.ucoz.ru/forum/20-459-1

Ваш мембер MaZZa довольно давно пополняет ряды Кос-листа Иксов, о чем, видимо, при вступлении по каким-то причинам он не предупредил Ваше руководство.
Причины занесения в Кос: развод на пк с целью наживы, неоднократные агры, сливы, асист вражеским Гильдиям и персонажам, также многократные оскорбления в столь грубой форме, что не хочется выкладывать скрины для всеобщего обозрения.

Упыри были подняты другом и коллегой в пк LEKONT. В дальнейшем леконт одумался, вернул упыри, принем извинения и заверения в нейтрльностии покинул Кос-лист Иксов. Мазза же не проявил никаких попыток как-то разрешить сложившуюся ситуацию и продолжал вести себя также.

Возможно, я ошибаюсь, но у меня сложилось четкое представление о какой-то непонятной ненависти, злобе и агресси этого персонажа лично ко мне. Выкладываю скрины не всех оскорблений, лишь самых последних, кроме того есть скрины, где четко просматривается лейбл Вашего клана. Т.е. вступив к Вас, персонаж не поменял своего поведения и продолжал порочить уже не только свое имя, но заодно и репутацию FairNesS.

После моей просьбы в мир, касательно нейтральной Маззе гильдии, я получаю в пм сообщения следующего характера. Это подчеркивает его неприязнь, он ищет любой повод, чтобы наговорить гадостей в пм.

Это используемые Маззой выражения, уже будучи в Вашей Ги.

Эта тема носит лишь информативный характер.
Поэтому никоим образом не могу требовать от вашего руководства участия и каких-то действий. Персонаж находится в кос-листе до появления желания его покинуть. Агры на него никоим образом не касаются вашей ги в целом.
Ваше руководство в праве как просто оповестить других мемберов о его нахождении в косе, так и ходатайствовать о выводе. Если Вы сочтете, что он все же достоин носит лейб Вашего клана, то предлагаю Дипотделу FairNesS предложить возможный размер компенсации для вывода с Кос-листа Иксов.

С уважением,

 
ElizaДата: Среда, 21.04.2010, 16:30 | Сообщение # 2
БОСС
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус: Offline
Уважемая ффффрррр, Мастер Ги хХх
с большим уважением отношусь к вашей ГИ и к вам лично.
Но согласно Уставу нашей Ги наши мемберы имеют право на ЛК поскольку у нас не только ПВЕ но и ПВП ГИ также.
Как вы сами отметили ваши несогласия с мембером MaZZa начались довольно давно , т.е. ДО того как он пополнил наши ряды. Мне очень жаль что ваши отношения складываются таким образом, и я лично поговорю с мембером MaZZa, поскольку я его знаю совершенно с другой стороны, как хорошего друга и хорошего соклана!
Пока ОБЕ стороны не будут заинтересованы в прекращении этого коса не вижу смысла дип .отделу нашей ГИ обращатся к вам.
Но! согласно Уставу нашей ГИ асист либо какая другая помощь при ЛК другими членами ГИ ЗАПРЕЩЕНА!

с ув. Мастер ГИ FairNesS, Eliza

 
MaZZaДата: Среда, 21.04.2010, 22:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: FairNesS
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
фырка ты я не понял ты щас просиш компенсацию из вывода из коса ваще нубо ги biggrin cry biggrin леконт вышел из коса и то иринка попросила выйти у вас из коса . а я не захотел cool еще буду отписыватся у вас на форуме и просится выйти из коса тупость dry вы же знаете меня первый я не когда не буду просится выйти из коса tongue
 
ффффррррДата: Четверг, 22.04.2010, 08:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я уже говорила, эта тема носит лишь информативный характер.
Вам играть бок о бок с этим человеком.

Тему на нашем сайте переношу в закрытый раздел, если по каким-то причинам Вам потребуются скрины, я с удовольствием их предоставлю.

Спасибо и приятной игры)
Тему можно закрывать.

С уважением,

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Login form
Полезные сылки
  • База PW
  • Perfect World
  • Калькулятор брони
  • Скриншоты брони
  • Военный ранг
  • Интерактивная карта мира
  • Карта телепортов
  • База скилов
  • Таблица красок
  • Калькулятор жемчужин
  • Калькулятор камней/яшмы
  • Гайд по морозам
  • Новые ежедневки
  • Гайд по джиннам
  • Скилы джиннов
  • Описание комнат куба (+лотерея)
  • Полезные программы
    Программа для голосовой связи
  • TeamSpeak 2 Rus
  • Настройки ТС2
  • Настройки TeamSpeak 2
  • Мини-чат
    200
    Sound
    Ги FairNesS © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz