Воскресенье, 22.09.2024, 02:27
Приветствую Вас Гость

                

JuRkA:агр на ресах - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
JuRkA:агр на ресах
RaVieNДата: Воскресенье, 29.11.2009, 04:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Я маршал клана Athas. Сегодня наш согильдиец подвергся нападению вашего игрока JuRkA. По этому поводу создана тема со скринами http://athas.clan.su/forum/28-297-1
Имеем:
+слив нашего игрока
+оскорбление нашего игрока
+угроза последующего слива
+неоднократное сбивание с ресов
Аргументы вашего игрока - нарушение "круга" ресов. Наша гильдия данные круги НЕ признаёт, т.к. это положение закрепляет за персонажем, который по этому "кругу" движется, все входящие в него ресурсы, а это неверно - ресурсы никому не принадлежат.
Поэтому прошу:
+рассмотреть данную жалобу в установленные сроки
+закрыть рассмотрение ранее созданной жалобы http://pw-fairness.clan.su/forum/8-174-1 Заметьте, что НИКТО из офицерского состава не отписался в данной теме, только рядовой, который замешан в данной истории
+возместить 1 куклу за слив нашего игрока на мой ник
+принести официальные извинения
 
ElizaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:11 | Сообщение # 2
БОСС
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброе время суток.
Я Мастер ГИ FairNesS, игровой ник Eliza_W.
Доведома дипломатов клана Athas к расмотрению принимаются НЕ редактированые скрины. На расмотренных скринах я НЕ вижу урона наносимого нашим мембером, я НЕ вижу слива вашего соклана, я не придираюсь, флагнутся можно было набивая ЧИ - формально я ничего не могу ему инкриминировать, кроме угроз.
Я абсолютно с вами согласна по поводу сбора ресов и так называемых "кругов", в уставе нашей ГИ четко прописаны правила сбора ресов -мы не признаем правила сбора ресов на "круге".
Прошу выложить нередактированые скрины с наносимым уроном и фиксированием слива и я прослежу чтобы наш мембер лично возместил все ваши требования.
Quote (RaVieN)
закрыть рассмотрение ранее созданной жалобы http://pw-fairness.clan.su/forum/8-174-1 Заметьте, что НИКТО из офицерского состава не отписался в данной теме

Xatnik является Маршалом и дипломатом нашей ГИ и он отписывался)). Я тоже расматривала материалы темы и согласилась с вашим решением, я поступила бы также, поэтому не стала сотрясать воздух своими коментариями.
Единственное замечание ВАМ как дипломату вашей ГИ: некорректно давать "советы" руководству другой ГИ, тоесть НАМ, когда мы у вас не спрашиваем их. Это так, ремарочка на будущее
с ув. Мастер ГИ FairNesS Eliza
 
BillyДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Eliza)
Доведома дипломатов клана Athas к расмотрению принимаются НЕ редактированые скрины

Где это написано у вас на форуме?
Ссылку пожалуйста покажите. На данный момент я не только не нашел правил оформления тем, но и устав ги, не говоря уже про правила сбора ресов.
Quote (Eliza)
На расмотренных скринах я НЕ вижу урона наносимого нашим мембером,

Причем здесь урон?
посмотрите ещё раз на скрин вот этот например:
http://athas.clan.su/_fr/2/4770306.jpg
вы до сих пор уверены что мембер JurKa бафал когото?
Quote (Eliza)
флагнутся можно было набивая ЧИ - формально я ничего не могу ему инкриминировать, кроме угроз

ещё раз посмотрите скрин
http://athas.clan.su/_fr/2/4770306.jpg
Quote (Eliza)
Xatnik является Маршалом и дипломатом нашей ГИ и он отписывался))

Он не высказал мнение офицерского состава, по сути все решил дипломат другой для вас ги, то есть я.
То что ваши мемберы хамят на вашем же форуме вас нисколько не интересует видимо.
Quote (Eliza)
Единственное замечание ВАМ как дипломату вашей ГИ: некорректно давать "советы" руководству другой ГИ

Поверьте, у нас намного больше замечаний к вашей ги, а советы мы даем лишь в попытке мирного решения вопросов.
 
RaVieNДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Мастер ГИ FairNesS, начну сперва по старой теме. Как видите ники у нас с тем автором различны. Прошу так же заметить, что вашего мембера AlesiS не должны интересовать материалы, располагаемые на нашем форуме. Факт в том, что там ругательств в его адрес расположено не было. Почему он допустил грубость в сторону нашего дипломата?... Поэтому я считаю, что всё сказанное нашим дипломатом правомерно - никто грубость терпеть в свой адрес не будет. Надеюсь больше не возвращаться к той ситуации и считать её исчерпанной.
По данной теме :
1. скрин со сливом будет перезалит. Лично я его в оригинале не видел, поэтому никак прокомментировать не могу. Факт возврата куклы откладывается.
2. Как я понял, Вы не отрицаете факты сбива с ресов (скрин со станом чёткое тому подтверждение) и угроз (скрин ПМа), поэтому ожидаю извинений вашего игрока здесь на форуме, либо на нашем форуме.
3. Извинения приравниваются к моральной компенсации. В виду того, что нашим игроком не было выкопано несколько ресов, считаю возможным выплату материальной компенсации в размере 50к. Ничего лишнего у вас не прошу, лишь возместить реальные потери нашего игрока.
Требования минимальные и только по делу.
С уважением, RaVieN, маршал/дипломат ги Athas
 
BillyДата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RaVieN)
3. Извинения приравниваются к моральной компенсации. В виду того, что нашим игроком не было выкопано несколько ресов, считаю возможным выплату материальной компенсации в размере 50к

Добавлю только что скрин со сливом есть, вот и он:
http://athas.clan.su/_fr/2/2710971.jpg
итоговая компенсация:
1 кукла и 50к на ник RaVieN
Так же необходимо заверение что в будущем таких эпизодов не повториться, так как ваши мемберы довольно часто нападают на ресах.
 
ElizaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:53 | Сообщение # 6
БОСС
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (RaVieN)
AlesiS не должны интересовать материалы, располагаемые на нашем форуме. Факт в том, что там ругательств в его адрес расположено не было. Почему он допустил грубость в сторону нашего дипломата?...

абсолютно с вами согласна, и именно поэтому что он так себя повел, я не не стала его поддерживать, более того , он получил предупреждение и если подобное повторится, он будет изгнан из ГИ.
Скрин со сливом расмотрела, считаю ваши требования правомерными и кукла будет выслана.
Quote (RaVieN)
В виду того, что нашим игроком не было выкопано несколько ресов, считаю возможным выплату материальной компенсации в размере 50к. Ничего лишнего у вас не прошу, лишь возместить реальные потери нашего игрока.

в момент когда я с вашим Мастером вела переговоры, ваши мемберы на моих глазах лили моего соклана, конечно же ваш Мастер принес извинения, но при этом хирку ваши сокланы покатали, мне как оценить этот ущерб?
Думаю, если мы будем расчитывать возможные доходы за это время и возможные расходы, то ни к чему не придем.
Предлагаю остановится на возмещении за слив - куклы. Жду вашего согласия либо не согласия
 
RaVieNДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Eliza)
в момент когда я с вашим Мастером вела переговоры, ваши мемберы на моих глазах лили моего соклана, конечно же ваш Мастер принес извинения, но при этом хирку ваши сокланы покатали, мне как оценить этот ущерб?
Думаю, если мы будем расчитывать возможные доходы за это время и возможные расходы, то ни к чему не придем.

Собственно, это называется профилактический слив, так как ваш соклан неоднократно сбивал нашего игрока с ресов, угрожал, слил...по совокупности вины мы имели на это право. Однако, это всё же вещь спорная и применяется исключительно согласно моральных качеств руководства. Мы решили так и, по-моему, решили верно.
Спора из-за 50к поднимать не буду, их можно нафармить в считанные минуты.
Quote (Eliza)
Предлагаю остановится на возмещении за слив - куклы. Жду вашего согласия либо не согласия

Согласен. Ожидаю куклу на мой ник(все буквы английские). Также ожидаю извинений. Официальных, либо виновного, тут или на нашем форуме.
Так как это уже 2 конфликт с вами, причём в обоих вы были не правы, прошу Вас, как мастера, свести к минимуму вероятность очередного визита меня на ваш форум. Как говорилось, у вас достаточно жалоб именно из-за "кругов".
 
ElizaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:13 | Сообщение # 8
БОСС
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Billy)
не говоря уже про правила сбора ресов.

http://pw-fairness.clan.su/forum/13-12-1 плохо искали значит
Quote (Billy)
Он не высказал мнение офицерского состава, по сути все решил дипломат другой для вас ги, то есть я.

Он давал возможность обьяснить ситуацию другой стороне, чтобы не расматривать ее только с одной. А мы просто согласились с вашим решением, или вы не довольны что мы с вами согласны?
Quote (Billy)
То что ваши мемберы хамят на вашем же форуме вас нисколько не интересует видимо.

с нашими мемберами мы разберемся сами, вас также
Quote (RaVieN)
не должны интересовать материалы, располагаемые на нашем форуме

Quote (Billy)
Поверьте, у нас намного больше замечаний к вашей ги, а советы мы даем лишь в попытке мирного решения вопросов.

Повторяю, вы вправе мне давать советы относительно моей Ги когда я вас об этом попрошу, в другом случае это НЕКОРЕКТНО для дипломата. Моя фраза не несла в себе цели обидеть или задеть вас, как видимо произошло.
Если бы обе наши ГИ не стремились к мирному и справедливому решению вопросов, дипломаты с обеих сторон не тратили бы так много времени на разговоры. Надеюсь вы видите, что я также уделяю должное внимание этой ситуации и готова идти навстречю.
с ув. Мастер ГИ FairNesS Eliza
 
ElizaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:21 | Сообщение # 9
БОСС
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус: Offline
Решение принято и согласовано обоими сторонами
Тема закрыта
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Login form
Полезные сылки
  • База PW
  • Perfect World
  • Калькулятор брони
  • Скриншоты брони
  • Военный ранг
  • Интерактивная карта мира
  • Карта телепортов
  • База скилов
  • Таблица красок
  • Калькулятор жемчужин
  • Калькулятор камней/яшмы
  • Гайд по морозам
  • Новые ежедневки
  • Гайд по джиннам
  • Скилы джиннов
  • Описание комнат куба (+лотерея)
  • Полезные программы
    Программа для голосовой связи
  • TeamSpeak 2 Rus
  • Настройки ТС2
  • Настройки TeamSpeak 2
  • Мини-чат
    200
    Sound
    Ги FairNesS © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz