Воскресенье, 22.09.2024, 03:23
Приветствую Вас Гость

                

Как в русских сказках? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как в русских сказках?
CaTaHeHoKДата: Среда, 30.09.2009, 20:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток.

Уважаемые противники. Удаление моего предыдущего поста - явный признак слабости, не находите? Впрочем, выбор у Вашего руководства, действительно, был небольшой. Либо промолчать (низзяя!!..), либо что-то ответить (а что тут скажешь...), либо сделать вид, что ничего не было (стереть скорее). И это тоже лицо клана...

Ну, кто видел предыдущий пост - задумайтесь, Вас такое лицо устраивает? Вы с удовольствием грубите и насмехаетесь над Вашими противниками? Что-то мне подсказывает, далеко не каждому нравится выглядеть... скажем так, не очень привлекательным. Нет?

Приглашаю к разговору. Любого, в любом виде. Хотите здесь, хотите в ПМ или у нас на форуме. Желаете знать, за что воюете? Хотите познакомиться с противником, понять его точку зрения? Причины ухода Ваших сокланов Вас интересуют?

Мы открыты для общения, добро пожаловать!

С уважением,
помощник дипломата ГИ А13
майор СаТаНеНоК (все английские)

 
XatnikДата: Среда, 30.09.2009, 20:56 | Сообщение # 2
Зам Боса
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 8
Статус: Offline
Грубить противнику и насмехаться над ним - не в моих принципах, некоторые из Ваших мемберов (не буду называть их по отдельности из этических побуждений) сами же подстрекают и провоцируют на такие действия.
Уважение к противнику стоит проявлять, какие бы не были причины для войны. Кому же не известно о них как не руководству обеих Гильдий?
Спасибо, конечно, за замечания, в некотором они правильные, но... хочу добавить - некорректно указывать другим как нужно себя вести. Ваша политика остаеться Вашей, наша - нашей, мы не лезли на рожон при зачатии этой всей суеты, пытались решить все мирным путем, но... к сожалению один Ваших помощников дипломата - Нурий, связавшись с Элизой, поставил нам неприемлимые для нас условия.
К тому же лично у меня в Вашей Гильдии были знакомые, о которых у меня лично складывалось неплохое мнение, и опять же но...
Я не буду уходить от ответа в данной ситуации, если есть замечания лично в мою сторону - готов выслушать от любого.
К слову, у нас все далеко не так уж и плохо, как вы себе представляете.


 
ElizaДата: Четверг, 01.10.2009, 00:06 | Сообщение # 3
БОСС
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (CaTaHeHoK)
Уважаемые противники

Вот я никак не могу понять такого обращения, когда целью создания такой темы изначально является хамство ...
по другому никак не назовеш(
Quote (CaTaHeHoK)
Удаление моего предыдущего поста - явный признак слабости, не находите?

Не нахожу, поскольку что удалять а что нет решать все таки Нам на нашем сайте, и чего это признак - ваше личное мнение, не претендующее на абсолютное и которое, кстати, нас Абсолютно не интересует, раз Вы построили разговор в таком тоне
Quote (CaTaHeHoK)
Вы с удовольствием грубите и насмехаетесь над Вашими противниками

Да, очень грусно, что некоторые люди, в реале взрослые и вполне приличные, в ПВ ведут себя как подонки... Мне например было УДИВИТЕЛЬНО НЕПРИЯТНО слышать оскорбления и насмешки в свою сторону от ваших сокланов - это сразу охарактеризовало и продчеркнуло какие они "мужчины", ведь втроем оскорблять девушку только потому что у между ГИ вар очень даже по мужски!!! А упражнятся с ними кто кого грязнее обольет я не буду...По этому уберите сначала эти дефекты речи с вашей стороны прежде чем кидать это ввину нам, хотя я прошу своих сокланов не идти на ваши провокации
Quote (CaTaHeHoK)
Хотите познакомиться с противником, понять его точку зрения

Кто сильнее тот и прав!? - это ваша точка зрения? я с этим не согласна, я не согласна Много с какими правилами вашей ГИ, но!!!! заметьте - я не лезу в чужой монастырь со своим уставом, почему же ВЫ позволяете себе такую наглось? о каком тогда УВАЖЕНИИ идет речь. вы понимаете значение данного слова в руском языке?
Quote (CaTaHeHoK)
С уважением,
помощник дипломата ГИ А13

ну с уважением уже все понятно, теперь по поводу дипломатии - созданная вами тема в Таком Тоне диломатией даже не пахнет, я рекомендую вам пересмотреть ваши "методы" ведения дипломатии, потому что на данный момент, подписавшись таким образом вы себе очень польстили) Позволяю себе дать вам такую рекомендацию и вообще давать какие либо советы только потому, что вы позволили себе хамить на нашем же сайте и давать нам рекомендации, а мы вас об этом не просили, а даже наоборот
И последнее, по поводу самого вара и лично мое отношение к нему - негативное, глупый вар без необходимости, который никому не был нужен и никто от этого не выигривает,
но!! я никогда не пойду на поводу у силы... (против лома всегда найдется другой лом).
Опять же НО! у нас в ГИ решения такого значения принимаются не единолично кем бы то нибыло а советом старших офицеров... при этом в вашей ГИ у меня остались друзья, которые высылают мне куклы!! если в замесах им пришлось меня слить ( во ситуация - ппц) а если мы встречаемся 1 на 1 то просто мило общаемся).
Поэтому приятного мало, но все таки не мы этот вар провоцировали , и не мы называли вас "нубами которые не доросли до вара поэтому кос"...
подумайте над своими ошибками прежде чем тыкать пальцем на наши, а тыкать пальцем вообще не прилично
 
CaTaHeHoKДата: Пятница, 09.10.2009, 12:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток.

Ув. Eliza, Вы правы, в таком тоне разговаривать бессмысленно. На этом остановимся.

Ув. Xatnik, спасибо за диалог, рад общению с Вами. Насчет того, кто начал всю эту катавасию, предлагаю оставить вопрос за рамками данного разговора. У нас на этот счет совершенно другое мнение. Собственно, так и должно быть, иначе война бы не началась, Вы согласны? Поэтому я, скорее, хотел бы понять Вашу позицию в отношении дальнейших настроений. И донести нашу, конечно.

Если я правильно понимаю, вы (как и мы) считаете эту войну бестолковой. В данном случае не имеет значения, почему она началась, важнее другое - является ли война Самым Важным Делом для Вас? И приносит ли она тот фан, который появляется в битве с достойным и уважаемым противником?

Что касается нашего отношения к вару, он приносит только частичное удовлетворение и досаду. Удовлетворение - от побед, досада - от отсутствия дружелюбия в общении. У нас большой КОС (как кланов, так и персонажей), в нем около 20% неадекватов, в отношении которых настроение одно - заставить исчезнуть с Ориона. Но к остальным 80% - вполне спокойное отношение, зачастую дружелюбное. И после замесов мы говорим друг другу "Спасибо за фан". Лично я уверен, что и в Вашем клане абсолютное большинство хотели бы получать удовольствие не от унижения слабых, а от побед над достойными, нет?

В А13 запрещено оскорблять противников в любой форме. С этого момента, при появлении подобных инцидентов прошу скринить диалог и размещать у нас на форуме. Виновные будут сурово наказаны. Ну, а поведение Ваших игроков - это Ваши правила.

Давайте попробуем перевести вар на уровень уважительного фана? Буду рад услышать Ваше мнение.

С уважением,
СаТаНеНоК

Добавлено (09.10.2009, 12:15)
---------------------------------------------
Доброе время суток.

Уважаемые противники, спасибо всем, рассказавшим о наболевшем, задавшим вопросы, высказавшим критику. Мне было очень полезно услышать Ваше мнение. Надеюсь, мое Вам так же было интересно. С Вашего согласия резюмирую ответы на некоторые вопросы:

1. Нет, я не считаю наш с Вами вар разумным или интересным.
2. Да, я считаю, что виноваты обе стороны.
3. Нет, нас не напрягает вар как таковой, это даже полезно для практики ПвП.
4. Да, мы практикуем и тренируем быструю помощь сокланам в замесах. Это элемент командного ПвП, звать на помощь не зазорно, а тупо сливаться или впустую катать хирки не практично.
5. Да, мы хотели бы видеть Ваш клан в числе участников различных публичных ивентов, проводимых А13.
6. Нет, мы не считаем себя выше или "божественнее" кого-бы то ни было на Орионе. Но мы стремимся стать крепче, лучше, адекватнее.
7. И, наконец, прошу извинить, но обсуждать персонажей, допустивших и опускающихся до оскорбления и мата (с обеих сторон) не считаю необходимым. Со своими мы разобрались.

Еще раз спасибо, приятной всем игры.
Мы, безусловно, еще встретимся pirate

С уважением,
СаТаНеНоК

Сообщение отредактировал CaTaHeHoK - Пятница, 02.10.2009, 21:04
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Login form
Полезные сылки
  • База PW
  • Perfect World
  • Калькулятор брони
  • Скриншоты брони
  • Военный ранг
  • Интерактивная карта мира
  • Карта телепортов
  • База скилов
  • Таблица красок
  • Калькулятор жемчужин
  • Калькулятор камней/яшмы
  • Гайд по морозам
  • Новые ежедневки
  • Гайд по джиннам
  • Скилы джиннов
  • Описание комнат куба (+лотерея)
  • Полезные программы
    Программа для голосовой связи
  • TeamSpeak 2 Rus
  • Настройки ТС2
  • Настройки TeamSpeak 2
  • Мини-чат
    200
    Sound
    Ги FairNesS © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz